Кабель оптический VCOM одномодовый, Simplex, FC-FC, UPS

Кабель оптический VCOM, длина 3 и 5 метров, толщина сердечника 9 мкм, диаметр оболочки 125 мкм, разъемы Simplex FC, оптоволокно одномодовое (SM - Single-mode), упаковка п/э пакет.
АртикулVSU101-3M
Кабель оптический VCOM одномодовый, Simplex, FC-FC, UPS

Обзор

Кабель оптический VCOM одномодовый, Simplex, FC-FC, UPS

артикул VSU101-3M

Краткое описание:

Кабель оптический VCOM, длина 3 и 5 метров, толщина сердечника 9 мкм, диаметр оболочки 125 мкм, разъемы Simplex FC, оптоволокно одномодовое (SM - Single-mode), упаковка п/э пакет.

Возникшие вопросы о Кабель оптический VCOM одномодовый, Simplex, FC-FC, UPS можно задать в разделе "Отзывы". Мы постараемся Вам ответить. Скорее всего, другие посетители нашего магазина уже задавали себе такой же вопрос и решили его, поэтому, публикуя свой вопрос, есть шанс услышать авторитетное мнение.

Купить Кабель оптический VCOM одномодовый, Simplex, FC-FC, UPS в интернет-магазине ВоллМаунт Вы можете с доставкой курьером по Москве, на самовывоз из пункта выдачи или заказать доставку по России транспортной компанией, Почтой России.

Характеристики

Назначение
патч-корд
Тип разъема
Simplex FC-FC
Производитель
VCOM
Цвет
желтый
Вес
300 г
Тип кабеля
компьютер
Исполнение
M-M
Длина
3 м
  • Кабель оптический VCOM одномодовый, Simplex, FC-FC, UPS
  • Кабель оптический VCOM одномодовый, Simplex, FC-FC, UPS
  • Кабель оптический VCOM одномодовый, Simplex, FC-FC, UPS
  • Кабель оптический VCOM одномодовый, Simplex, FC-FC, UPS
  • Кабель оптический VCOM одномодовый, Simplex, FC-FC, UPS
221 Р
Склад: Под заказ
Отзывы и оценки покупателей

Оставьте отзыв об этом товаре первым!